МОУ СШ № 2

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 Краснооктябрьского района Волгограда"

В 2018-2019 учебном году МОУ СШ № 2 реализует:

• в 1-4 классах Федеральный государственный образовательный стандарт в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»
ФГОС НОО

• в 5-7 классах Федеральный государственный образовательный стандарт в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2010 г. № 1897 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»
ФГОС ООО

• в 8 - 11 классах Государственный образовательный стандарт в соответствии с Приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 г. № 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего(полного) общего образования» (с изменениями и дополнениями)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf