МОУ СШ № 2

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 Краснооктябрьского района Волгограда"

Единый информационный день по вопросам проведения ГИА и Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями"

Уважаемые родители будущих выпускников!

Приглашаем вас 19 февраля 2019 г. в МОУ СШ №2!
В этот день в рамках проведения единого информационного дня по вопросам проведения ГИА учителя школы проведут консультации об особенностях ГИА в 2019 году.
Кроме того, 26.02.2019 приглашаем вас присоединиться к всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями" . Вы сами можете стать участниками процедуры ЕГЭ и попробовать себя в роли выпускников 11 класса.
В Краснооктябрьском районе Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями" будет проходить на базе Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №34 Краснооктябрьского района Волгограда" по адресу: 400078, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д.69 тел. (8442) 73-24-74

Отправка комментария к публикации